AOC B2 — серия доступных мониторов на матрицах VA и IPS разрешением Full HD
31.01.20
AOC представила три новых монитора в линейке начального уровня B2. Модели получили матрицы диагоналями 21,5 дюйма (22B2H), 23,8 дюйма (24B2XH) и 27 дюймов (27B2H). Первая модель построена на матрице VA, а две другие на IPS. При этом у всех разрешение Full HD (1920×1080) с частотой обновления 75 Гц.

Мониторы AOC B2 оснащены входами VGA и HDMI 1.4, выходом для наушников, а также креплением VESA. Мониторы AOC B2 Series появятся в продаже в Украине уже в феврале по таким ориентировочным ценам: 22B2H — 2299 грн, 24B2XH — 2599 грн, 27B2H — 3499 грн.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Audi A6 e-tron 2026 и Q6 e-tron 2027 снова получат кнопки на руле, поддержку ChatGPT и обмен данными про выбоины Audi автомобиль
Купить Audi A6 e-tron и Q6 e-tron 2027 можно будет в конце 2026 года. Начальная цена A6 e-tron заявлена на уровне 56 900 евро, тогда как базовая версия Q6 e-tron оценивается примерно в 55 100 евро.
NASA позволит астронавтам взять обычные смартфоны на Луну NASA космос смартфон
Администратор NASA Джаред Айзекман сообщил, что участники миссий Crew-12 и Artemis II смогут взять с собой на орбиту и за её пределы современные смартфоны, включая iPhone


