ADATA анонсировала «огненную» оперативную память DDR4 XPG Flame

ADATA DDR4 XPG Flame 3

 

ADATA представила новый модуль памяти DDR4 XPG Flame. Оснащенные стильным огненно-красным радиатором модули XPG Flame DDR4 доступны в двух вариантах — 288-контактные U-DIMM и 260-контактные SO-DIMM. Это первая память линейки XPG для ноутбуков.

Память доступна в вариантах емкостью 4ГБ, 8ГБ и 16ГБ с частотой до 3000 МГц в модуле U-DIMM и до 2800 МГц в модуле SO-DIMM. Номинальная частота варьируется от 2400 МГц до 3000 МГц при напряжении от 1,2 В до 1,35 В. Все модули XPG Flame поддерживают Intel XMP 2.0 (Extreme Memory Profile) и имеют пожизненную гарантию ADATA.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 10.31
Электрический кроссовер Kia EV2 имеет запас хода до 448 км  
Kia EV2

Kia EV2 предлагается с двумя вариантами тяговых аккумуляторов. Базовая версия получила аккумулятор емкостью 42,2 кВтч, что обеспечивает запас хода до 317 километров по циклу WLTP

| 07.33
Автомобилем 2026 года в Европе стал Mercedes-Benz CLA   
Mercedes-Benz CLA 2025

Автомобиль Mercedes-Benz CLA стала обладателем титула «Автомобиль года 2026». Победителя объявили во время гала-вечера, состоявшегося в рамках Международного автосалона в Брюсселе.