Умные тактические часы Garmin MARQ Commander оценили в $1950
04.10.19
Garmin выпустила премиальную модель умных часов MARQ Commander со встроенными тактическими функциями. Они оснащены трансфлективным дисплеем с диаметром 1,2″ (30,4 мм) и разрешением 240 × 240 точек, защищённым от повреждений сапфировым стеклом. Диаметр и толщина корпуса составляют 46 и 14,4 мм соответственно, вес — 87 г (94 г с силиконовым ремешком).
Устройство водонепроницаемо, выдерживает погружение на глубину до 100 м (10 ATM).
Garmin MARQ Commander поддерживают работу спутниковой навигации GPS, ГЛОНАСС и ГАЛИЛЕО, совместимо с приборами ночного видения и имеет предустановленное приложение Jumpmaster для прыжков с парашютом.

Оснащение включает оптический пульсометр Elevate и пульсоксиметр (датчик Pulse Ox), электронный компас, гироскоп, акселерометр и барометрический альтиметр.
Есть модули беспроводной связи Bluetooth, Wi-Fi и ANT+. Объём флеш-памяти составляет 32 ГБ. Смарт-часы совместимы с устройствами под управлением ОС Android и iOS.
Заявленное время автономной работы 12 дней, до 9 часов — в режиме GPS с музыкой и 48 часов в режиме UltraTrac.
Цена умных часов Garmin MARQ Commander — $1950.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Toyota GR GT и GR GT3 получат двигатели V8 и более 640 л.с. Toyota автомобиль
Спорткар Toyota GR GT получил новый 4-литровый битурбо V8 с системой смазки с сухим картером, сочетающийся с восьмиступенчатой автоматической коробкой
Защищенный смартфон Doogee V Max LR оснащен аккумулятором 20 500 мАч защита смартфон
Смартфон Doogee V Max LR оснащен 6,58-дюймовым IPS-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Установлен процессор MediaTek Dimensity 7300


