Western Digital представила память для смартфонов с 5G
18.02.20
Western Digital представила встроенную память (UFS), которая позволит улучшить работу смартфонов с поддержкой сетей 5G. Носитель iNAND использует технологии 96-слойного 3D NAND и интерфейс UFS.
WD iNAND MC EU521 позволяет разработчикам мобильных устройств в использовать преимущества пропускной способности интерфейса UFS 3.1 (линии Gear 4/2), а также кэширования NAND SLC (одноуровневая ячейка).
Встроенный флэш-накопитель предлагает скорость записи до 800 МБ/с, что улучшает загрузку 4K и 8K, игр, а также передачу больших файлов из облака. INAND EU521 будет доступен в марте емкостью 128 и 256 ГБ.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор набора беспроводных клавиатуры и мыши Logitech MX Keys S Combo
Logitech MX Keys S Combo включает топовую мышку, клавиатуру и подставку для рук, обеспечивая хорошую эргономику, качество исполнения и широкие функциональные возможности при работе с несколькими устройствами.
Прорыв в производительности iGPU: Intel Panther Lake теперь использует 93% оперативной памяти
Intel выпустила драйвер 32.0.101.8804, позволяющий интегрированной графике Intel Panther Lake использовать до 93% системной оперативной памяти. Это обеспечивает прирост производительности до 15% в профильных задачах, таких как рендеринг в Blender.
Meta монетизирует офлайн-возможности Ray-Ban Meta
Meta решила ограничить доступ к одной из функций умных очков Ray-Ban Meta. Как сообщает The Verge, вскоре часть возможностей устройства станет доступна только в рамках платной подписки.


