«ИТ-Интегратор» модернизирует корпоративную компьютерную сеть для ГП «Антонов»
08.08.19
«ИТ-Интегратор» начал масштабный проект модернизации корпоративной сети для информационно-компьютерного комплекса ГП «Антонов» – отечественного производителя самолетов.
Этот проект, стартовавший в декабре прошлого года, позволит усовершенствовать структурированную кабельную систему предприятия до уровня мировых стандартов. Его реализация чрезвычайно важна для области авиастроения, так как он позволит ГП «Антонов» существенно повысить эффективность всех рабочих процессов.
В конце июля специалисты «ИТ-Интегратор» успешно завершили первый этап проекта. Компания развернула новую локальную сеть на базе оборудования швейцарского производителя R&M, который разрабатывает и производит компоненты и решения для построения структурированных кабельных систем. Части корпоративной сети ГП «Антонов», которые функционировали до начала проекта, были модернизированы и объединены с новой системой.
На следующем этапе проекта будет развернута сеть, которая охватит почти всех сотрудников рабочих корпусов предприятия, расположенных в Святошинском районе столицы.
«Наши специалисты сделали все возможное для того, чтобы обеспечить скорейшую и удобную для нашего заказчика модернизацию сети. Для нас большая честь способствовать повышению эффективности бизнес-процессов такого серьезного стратегического предприятия, как ГП «Антонов», – говорит заместитель директора департамента по работе с государственным сектором «ИТ-Интегратор» Елена Болатова.
«Модернизация нашей рабочей сети увеличила пропускную способность и защищенность корпоративных ресурсов. Реализация проекта позволит нам иметь отказоустойчивую, долговечную и надежную систему, на базе которой возможно в дальнейшем проводить запланированную модернизацию IT-инфраструктуры предприятия», – комментирует начальник сектора телефонии и СКС ГП «Антонов» Сергей Крук.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор клавиатуры Logitech G PRO X TKL RAPID: тонкие настройки



Новая клавиатура Logitech G PRO X TKL RAPID не просто предлагает фирменно высокое качество и механические переключатели. Она также позволяет менять некоторые параметры срабатывания кнопок. Расскажем подробнее

Камеры Sony смогут передавать фото сразу в Google Drive и Adobe Lightroom Sony камера
Sony упростила передачу снимков с камер, добавив поддержку Google Drive и Adobe Lightroom в обновленное приложение Sony Creators
Технологии Nvidia Optix 9 и Neural Texture Compression позволят использовать на 96% меньше памяти в играх GeForce RTX Nvidia игры разработка
NVIDIA представила обновления для инструментов разработчиков, включив в них технологии RTX Mega Geometry и Neural Texture Compression (NTC).