Коротко про смартфон Asus Zenfone Selfie, планшет ZenPad S8.0 и обложку Audio Cover
02.06.15В нулевой день выставки Asus провела собственное мероприятие, где попыталась раскрыть философию дизайна своих устройств и удивить пользователей необычным решением в аксессуарах.
Asus Zenfone Selfie
Смартфон Zenfone Selfie это не только новая игрушка для любителей делать фотографии на фронтальную камеру, но и конкурент недавнему HTC Desire Eye. У Asus Zenfone Selfie 13 МПикс фронтальная камера с двойной вспышкой. Диафрагма этой камеры с фокусным расстоянием 2,2, а угол обзора 88 градусов. Основная же камера тоже 13 МПикс, но с лазерным автофокусом.
Планшеты Asus ZenPad
Вместо серии планшетов MeMo Pad, Asus запустила новую линейку Zen Pad. Они отойдут от пестрых раскрасок и станут ближе к дизайнерским устройствам. Планшеты будут выпускаться в диагоналях 7, 8 и 10,1 дюймов и могут комплектоваться модулем сотовой связи.
Asus Audio Cover
Переходя к звуку, отметим резкий ход Asus в аксессуарах. Обложка для планшета Asus Zen Pad 8.0 имеет 5-ти канальные колонки (!). Производитель заявляет, что Asus Audio Cover заместит звук 6-ти планшетов и будет расстраивать соседей. Здесь также используется упоминаемая технология DTS. Есть батарея на 6 часов работы. Аксессуар вызвал большой фурор у гостей мероприятия. Но понятно, что даже несмотря на то, что Audio Cover не даст полноценного пятиканального звука, колонки в ней будут точно звучать лучше, чем стандартные планшета.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

Мониторы Acer на Computex 2025: Predator, Nitro и ProCreator Acer Computex монитор
На Computex 2025 компания Acer представила обновленный модельный ряд мониторов для разных категорий пользователей. Это игровые мониторы Predator QD-OLED и Acer Nitro, а также панели Acer ProCreator.
Huawei представила ноутбуки со складными и сенсорными OLED-дисплеями OLED ноутбук
Huawei провела большую презентацию устройств включая флагманские и около концептуальные ноутбуки — MateBook Pro и MateBook Fold Ultimate Design.