Украинским полицейским запретили регистрироваться в Одноклассниках и ВКонтакте
25.11.15
Об этом сообщил спикер МВД Украины, Артём Шевченко. Он отметил, что полицейским также запрещено обсуждать в своих профилях информацию, связанную со служебной деятельностью. Это регламентировано законом о неразглашении тайны следствия. В то же время регистрировать профили в Facebook и Twitter по-прежнему разрешается.
Волна такого рода обсуждений поднялась еще на прошлой неделе, когда Министерство внутренних дел Украины уволило патрульного Алексея Савкина за негативные отзывы о «Евромайдане» двухгодичной давности.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Pad SE: планшет на долгий день



Новый планшет Oppo Pad SE отличается качественным экраном и большим аккумулятором. Он удобен как при домашнем использовании так и в путешествиях. Расскажем подробнее

Представлен Samsung Galaxy Fold 7 — самый тонкий складной смартфон компании Samsung смартфон
Samsung Galaxy Fold 7 стал на 26% тоньше и на 10% легче предыдущей модели. В сложенном виде толщина устройства составляет 8,9 мм
Смартфон OnePlus Nord 5 получил хорошую селфи-камеру и ИИ Google Gemini OnePlus Андроид смартфон
Смартфон OnePlus Nord 5 на чипе Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 работает под управлением OxygenOS 15 на базе Android 15