UGREEN выпустила блок питания мощностью 500 Вт для одновременной зарядки шести устройств

UGREEN 500w charger

UGREEN представила универсальный блок питания мощностью 500 Вт, рассчитанный на одновременную зарядку до шести устройств. Новинка может заменить несколько отдельных адаптеров и подходит для смартфонов, планшетов, ноутбуков и другой электроники.

Модель получила пять портов USB-C и один USB-A. Один из USB-C поддерживает зарядку до 240 Вт, что позволяет питать даже игровые ноутбуки. Остальные USB-C выдают до 100 Вт каждый, а USB-A — до 20 Вт.

Устройство работает по протоколу PD 3.1 и оснащено системой защиты от перегрева и перегрузки. При полной нагрузке мощность распределяется автоматически: 240 Вт на первый USB-C, по 60 Вт на остальные четыре USB-C и 20 Вт на USB-A.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум Oppo Enco Air5s

Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo


НовостиNews
| 18.08
Apple Music готовит «паспорт» для ИИ-музыки

Apple Music введет специальные метки Made With AI для песен, созданных генеративным искусственным интеллектом, до конца 2026 года.

| 16.02
Обновление Windows 11 вызывает сбои в играх: виновата RGB-подсветка

Последнее накопительное обновление Windows 11 привело к проблемам с запуском и стабильностью игр. Microsoft подтвердила, что конфликт вызван программным обеспечением для RGB-периферии.