Samsung представила две новые акустические системы на IFA 2025

Samsung Sound Tower ST50F

Компания Samsung представила две новые акустические системы для вечеринок — Sound Tower ST50F и ST40F. Они подходят как для использования в помещении, так и на открытом воздухе. Их также покажут на проходящей в эти дни выставке IFA 2025.

Обе модели оснащены двойной купольной ВЧ-системой с технологией Waveguide, которая формирует широкую и равномерную звуковую сцену. В конструкции используются два твитера и два встроенных сабвуфера с тремя режимами баса (Deep, Punchy, Gentle). Для звучания предусмотрены четыре профиля: Standard, Wide, Stadium и Outdoor.

Чтобы создать атмосферу праздника, предусмотрена подсветка Party Lights+ с пятью пресетами настроения и шестью динамическими паттернами, синхронизированными с музыкой. Управление светом доступно через приложение Samsung Sound Tower. Дополнительно есть режимы DJ Booth и караоке, а также возможность подключить музыкальный инструмент. Обе колонки имеют защиту от брызг по стандарту IPX4.

Отличия моделей

  • ST50F: сабвуферы 6,5″, колёса и телескопическая ручка, до 18 часов автономной работы.
  • ST40F: сабвуферы 5,25″, ручка без колёс, до 12 часов работы.

Цена

  • ST50F — $700
  • ST40F — $500

В продажу новинки поступят уже в этом месяце.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха gta vi

GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр


НовостиNews
| 01.30
Умный телескоп Seestar S50 Pro: две 4K-камеры для профессиональной астрофотографии

Компания Zwo Astro представила новинку — Seestar S50 Pro. Смарт-телескоп оснащен двумя камерами, автоматизированной системой наведения и встроенным накопителем, предлагая любителям астрономии новый уровень съемки звездного неба.

| 23.43
iReader представляет Tango 2s: компактная электронная книга с уникальным дисплеем

iReader анонсировала Tango 2s — компактную электронную книгу в формате смартфона с 5,84-дюймовым экраном Carta 1300 (300 PPI). Устройство обещает быть меньше своей предшественницы Tango 2, однако детальные спецификации и цены еще не раскрыты.