Mafia: The Old Country получила первый геймплейный трейлер
09.05.25
2K Games и студия Hangar 13 представили первый игровой трейлер криминального экшена Mafia: The Old Country. Видео под названием «Чего бы это ни стоило» (Whatever it Takes) знакомит зрителей с новой историей — динамические сцены преследований на старинных автомобилях и лошадях, вооруженные стычки и драматические моменты из жизни присоединяющегося к мафиозной юного Энцо Фавары (Enzo Favara).
Игра визуально впечатляет – разработчики продемонстрировали хороший уровень графики и внимание к деталям. Релиз Mafia: The Old Country запланирован на 8 августа для PS5, Xbox Series и ПК. Напомним, события игры разворачиваются в начале XX века на Сицилии – родине итальянской мафии. Эта часть серии является приквелом к оригинальной Mafia, за 25 лет до ее событий. Это будет первая игра серии на Unreal Engine 5, а также первый крупный релиз после Mafia III (2016).
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
MSI на Computex 2026: ноутбуки с RTX 5090, ИИ-компьютеры, мониторы 5K и новая экосистема для локального ИИ
На выставке Computex 2026 компания MSI устроила одну из самых масштабных презентаций за последние годы.
Инженер создал лазерную систему с ИИ для автоматической борьбы с комарами
Энтузиаст разработал экспериментальную систему, которая использует искусственный интеллект, компьютерное зрение и лазер для автоматического обнаружения и уничтожения насекомых.


