Робот-пылесос
Какой робот-пылесос выбрать и купить в 2025 году?

Симулятор побега из тюрьмы The Escapists выйдет на PlayStation 4 в конце мая

 

Симулятор побега The Escapists компании Mouldly Toof,вышедший в прошлом году на ПК и Xbox One, появится на PlayStation 4 в конце мая.

 

Escapists_screen

 

Напомним, что на системе Microsoft игра вышла в феврале этого года, а информации о сроках переноса на другие платформы не было до сих пор. Что ж, спустя столько месяцев издательство Team17 Digital озвучило дату премьеры на PS4: европейская версия должна появиться 29 мая, а североамериканская — 2 июня. Распространяться проект будет только в «цифре».

 

Escapists_screen2

 

Главная суть игры — побег из тюрьмы. Выполняя ежедневные обязанности и «наслаждаясь» тюремным режимом, вашему персонажу придётся красть из-под носа охранников различные предметы, которые пригодятся в осуществлении планируемого побега.

 

 

 

В The Escapists придётся скрупулёзно планировать свои действия, изготавливать из подручных вещей инструменты и даже оружие, налаживать отношения с сокамерниками и тренировать героя для повышения его физических и интеллектуальных характеристик. Изучив распорядок дня, безопасные маршруты и привычки надзирателей, вы наконец-то сможете испытать удачу и сбежать.

 

Источник: www.3dnews.ru


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Лучшие смарт-часы для спорта в 2025 году Honor Watch 4 Pro

Сравним три интересных представителя спортивных смарт-часов — Samsung Galaxy Watch 7 Ultra, Garmin Instinct 3 и Amazfit T-Rex 3 Pro


Лучше iPhone 17? Сравнение 5 Android-смартфонов этого года Google Pixel Watch 2

Какой андроид-смартфон может быть лучше Apple iPhone 17? Возможно ли это вообще? Сравнение 5 андроидов 2025 года с iPhone 17.


НовостиNews
| 09.48
Virtual Instruments выпустила прозрачный монитор  
Virtual Instruments

Монитор Phantom имеет диагональ 24 дюйма с классическим соотношением сторон 16:9, поддерживает разрешение 4K

| 15.30
ИИ не может подделать токсичность — новый тест Тьюринга
angry robot

Исследователи из Цюрихского, Амстердамского, Дьюкского и Нью-Йоркского университетов установили, что современные языковые модели искусственного интеллекта всё ещё можно легко отличить от людей