Навстречу потребителю: новый универсальный чистящий набор CW-5200
20.12.16
Бренд ColorWay активно развивает направление чистящих средств для смартфонов, планшетов, экранов, широкого спектра электронных устройств. Тем самым он привносит в жизнь потребителей культуру использования чистящих средств для устройств, которые нас окружают.
В уходящем году в этом направлении было проведено несколько потребительских тестирований, которые позволили более точно понять, чего хочет потребитель: по характеристикам продукции, дизайну упаковки и т. п. В частности, в результате исследований была выявлена потребность пользователей в чистящем средстве, которое бы объединяло в себе жидкость большего объема и салфетки улучшенного качества. И все это, конечно, по приемлемой цене.
Отвечая запросам рынка, в начале 2017 года украинскому покупателю будет представлен новый универсальный чистящий набор CW-5200. Он предназначен для ухода за поверхностями экранов любых размеров, от смартфонов до домашних кинотеатров. Идеально очищает очки и другую оптику.
В данный набор входят:
- Чистящий спрей (200 мл), не содержащий алкоголь, без запаха, обеспечивающий бережную, деликатную очистку поверхностей экранов.
Не растворяет антибликовое покрытие.
- Салфетки из силиконовой микрофибры ультраплотного плетения:
- размером 30х30 см – для очистки экранов ноутбуков, мониторов, TV, планшетов;
- размером 11х18 см – для ухода за портативной техникой: смартфонами, планшетами.
Особое внимание в данном наборе уделено качеству салфеток. Благодаря инновационному ультраплотному плетению волокон салфетки обеспечивается высокая впитываемость влаги, что исключает появление разводов на экранах. А повышенная плотность соприкосновения с очищаемой поверхностью позволяет идеально очищать оптику. Так, например, такая салфетка идеальна для протирки очков даже без спрея.
«Чистящий набор CW-5200 появится на прилавках магазинов в конце января 2017 года. Мы уверены, что качество нового набора быстро оценят покупатели, и он станет для них незаменимым помощником. Ведь сфера применения охватывает все направления нашей жизни», – подчеркнул Иван Лактионов, продакт-менеджер по группе чистящих средств ColorWay.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Harley-Davidson будет выпускать электрические мотоциклы LiveWire для полиции электротранспорт
Harley-Davidson сотрудничает с правоохранительными органами еще с 1908 года, когда полиция Детройта впервые включила мотоциклы бренда в свой автопарк.
Instagram получит алгоритм ИИ, который будет определять возраст пользователей Instagram искусственный интеллект обновление приложения
Meta начала внедрение системы искусственного интеллекта в Instagram, предназначенной для автоматического выявления подростков и активации дополнительных мер безопасности