16 апреля пройдет самая большая IT-конференция Восточной Европы — iForum-2015
02.03.15
Самая крутая конференция айтишников пройдет 16 апреля в МВЦ. Ежегодно iForum собирает тысячи интернетчиков и бизнесменов из Украины и стран ближнего зарубежья. В 2015 году конференция для тех, кто умеет и хочет зарабатывать в Сети, станет победой интеллекта, воли и идей над войной и кризисом.
«В условиях острого кризиса нам как никогда важен обмен опытом, который поможет сегодня «удержаться на плаву» многим компаниям, — отметил глава Оргкомитета iForum Александр Ольшанский. — Как эффективно перераспределить рекламный бюджет? Как сохранить ценных сотрудников? Где взять сегодня деньги на развитие? Сейчас многие вещи требуют новых подходов. Вот о них мы и будем говорить на iForum».
К уже традиционным четырем потокам — Бизнес/Стартапы, Реклама, Технологии и E-сommerce — присоединится поток «Айтишники спасают мир: волонтерские проекты».
«Горячими» в этом году на iForum будут темы выхода из кризиса — механизмы продвижения и развития в условиях жесткой экономии бюджетов. Среди трендовых докладов — всеобщая «мобилизация»: переход на мобильные платформы и использование 3G в разных сферах. Будут также актуальные сейчас темы цифрового суверенитета и информационной войны.
Отдельно на конференции запланирована Hi-Tech Zone с самыми современными ІТ-разработками, которые используются сегодня на злобу дня (например, 3D-принтеры, которые печатают протезы).
«Мы по-прежнему рассматриваем iForum как локомотив развития и важную в это непростое время поддержку, — подчеркнул А. Ольшанский. — Ведь людям сегодня очень важно почувствовать «плечо» и веру в завтрашний день. И iForum чрезвычайно нужен сегодня и с экономической точки зрения, потому что компании, которые участвуют в конференции, — это наш потенциал развития: и огромное количество рабочих мест, и приток валюты в страну, и перспективы. Ведь айтишники — это лучшая часть украинского предпринимательства».
Среди участников — владельцы бизнесов, топ-менеджеры больших компаний, начинающие стартаперы и просто пользователи. Те, кто создавал Уанет, и те, кто развивает его сегодня.
Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте iforum.ua, а получить дополнительную информацию — по телефону 201 01 03.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Google Photos добавит функцию Ultra HDR даже для старых фото Google обновление приложения фото
Google начала постепенно внедрять новую функцию в приложении Google Photos, которая позволяет преобразовывать стандартные фотографии в формат Ultra HDR
Смартфон Vivo X200 Ultra получил Zeiss-оптику в камерах и 3,7-кратный оптический зум Vivo камера смартфон
Vivo анонсировала новый флагман X200 Ultra, который призван составить конкуренцию устройствам высокого класса, особенно в области мобильной фотографии и видеозаписи