Samsung будет производить процессоры Apple A9
03.04.15
Новое поколение техники Apple будет работать на процессорах Apple A9. Их производством займется Samsung. Часть заказов южнокорейская компания передаст своему партнёру в лице GlobalFoundries. Процессоры предыдущего поколения Apple A8 производила компания TSMC.
Аналитики полагают, что причиной смены производства стали успехи TSMC в 14нм процессе. А еще на днях стало известно, что Samsung, скорее всего, также будет производить 14-нм чипы нового поколения Snapdragon 820 по заказам Qualcomm.
Источник: www.3dnews.ru
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Xiaomi готовит первый NAS: характеристики и цена
Xiaomi расширяет свою экосистему и готовится выпустить первый в своей истории NAS-накопитель. В сети появились подробные спецификации инженерного образца и информация о стоимости.
Обзор наушников Oppo Enco Air5s: полуоткрытый формат и новые возможности управления
Мы протестировали новые беспроводные наушники Oppo Enco Air5s. Узнайте, чем они отличаются от базовой версии Air5 и почему их конструкция без силиконовых амбушюр может стать для вас идеальным выбором.


