Razer Ornata — первая механико-мембранная игровая клавиатура
08.09.16
Особенностью новой клавиатуры Razer Ornata стали гибридные переключатели Mecha-Membrane, сочетающих в себе элементы как механической конструкции, так и мембранной. От первой они унаследовали принцип замыкания контактов, что должно дать чёткие срабатывания, от второй — прорезиненную «подушку», обеспечивающую мягкость нажатий.
В базовой модификации Razer Ornata оснащается монохромной зелёной подсветкой, однако существует версия Ornata Chroma, в которой клавиши могут светиться любым из 16,8 млн оттенков. заявлены поддержка нажатия до 10 клавиш одновременно и возможность программирования «на лету». Розничные продажи новинок стартуют в октябре, цена базовой Razer Ornata составит около $80, Ornata Chroma обойдётся в $100.
Читайте также тест геймерской клавиатуры Bloody B188, в которой используются мембранные и механические переключатели одновременно.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8): полное равновесие



Знакомимся с набором флагманской меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8) – красивой, функциональной и с поддержкой новейших стандартов беспроводной связи

Электрокар Cupra Born построен на платформе VW ID.3, но получит более премиальный стиль
электрокарВ сети появилась информация об электрокаре Cupra Born, который построен на базе платформы VW ID.3
Флагманские смартфоны серии Samsung Galaxy S10 получили One UI 3.1 на базе Android 11
Android Galaxy Samsung обновлениеSamsung начала распространять обновление One UI 3.1 на на основе Android 11 для смартфонов серии Galaxy S10
