Qualcomm будет делать чипы Snapdragon 875 на мощностях TSMC
01.09.19
Qualcomm планирует использовать производственную линию тайваньской компании TSMC для выпуска мобильных чипов Snapdragon 875. В прошлом производство осуществлялось в сотрудничестве с Samsung и TSMC.
К примеру, чипы Snapdragon 830, Snapdragon 835 и Snapdragon 845 производились на заводе Samsung, а Snapdragon 855 выпускался на фабрике TSMC. В настоящее время осуществлять производство чипов по 7- и 5-нанометровому технологическому процессу могут компании Samsung и TSMC.
Ранее стало известно, что чип Kona набрал 4160 и 12 946 баллов в одноядерном и многоядерном режимах Geekbench соответственно. Коммерческая версия устройства будет носить имя Qualcomm Snapdragon 865. Согласно имеющимся данным, коммерческая версия этого устройства будет носить имя Qualcomm Snapdragon 865.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Смарт-часы Garmin: полный гид по выбору модели
Garmin давно вышел за рамки простой GPS-навигации. Сегодня это ультимативные вычислительные центры на запястье, конкурирующие как с классической «умной» носимой электроникой, так и со специализированными профессиональными приборами. Как выбрать смарт часы Гармин — расскажем далее
ИИ-компании массово скупают книги, которые больше не переиздают
Пока разработчики больших языковых моделей пытаются найти качественные данные для обучения новых систем, одним из самых востребованных ресурсов стали старые печатные издания.
HP Z1 Tower G1i: компактная мощь на базе Intel Core Ultra 5
HP представила компактную рабочую станцию Z1 Tower G1i, ориентированную на профессиональные задачи.


