Виктория Трощенко: «Завершена разработка технико-экономического обоснования внедрения услуги MNP»

По заказу УГЦР Украинский институт проектирования и развития информационно-коммуникативной инфраструктуры «Гипросвязь» завершил разработку технико-экономического обоснования внедрения в Украине услуги MNP.

Об этом в комментарии пресс-службе предприятия сообщила директор информационно-телекоммуникационного направления УГЦР Виктория Трощенко.

Troschenko_VYu

«В результате исследования, проведенного специалистами института «Гипросвязь» сегодня мы имеем один из ключевых документов для реализации в Украине услуги MNP, в частности, ТЭО внедрения Централизованной базы данных перенесенных абонентских номеров», – заявила Виктория Трощенко.

Она также отметила, что ТЭО будет размещенo на официальном сайте УГЦР для ознакомления с ним потенциальных участников процедуры закупки на внедрение услуги MNP.

«Мы размещаем это ТЭО в открытом доступе на официальном сайте УГЦР с тем, чтобы обеспечить прозрачность работы по внедрению услуги MNP, а также предоставить возможность всем желающим уже сегодня подумать над техническим решением внедрение Централизованной базы данных перенесенных абонентских номеров», – отметила директор по информационно-телекоммуникационному направлению УГЦР Виктория Трощенко.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор набора беспроводных клавиатуры и мыши Logitech MX Keys S Combo Logitech MX Keys S Combo

Logitech MX Keys S Combo включает топовую мышку, клавиатуру и подставку для рук, обеспечивая хорошую эргономику, качество исполнения и широкие функциональные возможности при работе с несколькими устройствами.


НовостиNews
| 07.10
iQOO Pad 5C: мощный премиальный планшет на Snapdragon 8s Gen 3
iQOO Pad 5C

Китайский бренд iQOO представил премиальный планшет Pad 5C, оснащенный 12,1-дюймовым экраном с частотой 144 Гц и процессором Snapdragon 8s Gen 3.

| 19.08
Робот-поводырь Qiming Q2: технологический прорыв в Китае

В китайском городе Мяньян с 30 июня началось постоянное тестирование робота-поводыря Qiming Q2, который является цифровой альтернативой собакам-поводырям.