iTunes Radio станет платным с 29 января 2016 года
17.01.16
Сервис онлайн музыки Apple Music изначально имел вариант платной подписки, но iTunes Radio было бесплатным и работало за счет рекламы на нём. Тем не менее, в Apple пришли к выводу, что этот сервис также должен стать платным с 29 января этого года. Подписка будет стоить $10 в месяц.Таким образом, единственным бесплатным музыкальным сервисом у купертиновцев останется потоковая станция Beats 1 (без возможности выбора стиля музыки).
iTunes Radio было запущено Apple в 2013 году начиная с США и Австралии. По сути, это был ответ на конкурентные аналоги такого сервиса, по типу Pandora. Пока неизвестно, будут ли какие то скидки для пользователей стран Восточной Европы, как это есть с Apple Music.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “iTunes Radio станет платным с 29 января 2016 года”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Эксперты сообщили о возможности генерации запрещенного контента в ChatGPT
Публичные версии ChatGPT, по данным исследователей, могут в отдельных случаях генерировать контент, который выходит за рамки установленных правил безопасности, включая сцены насилия и сексуализированные изображения.
Эко-ловушка Mosqitter борется с комарами без инсектицидов и запаха
На рынок выходит компактная эко-система Mosqitter Mini без содержания ядовитых инсектицидов, которая имитирует человека



А шо там есть халява так я отвечаю шары там нет и быть не МОЖЕТ политика такая сорвать последнее бабло до трусов вот девиз яблочных магнатов,,,,,,,