Искусственный интеллект Google Duplex тестируется в качестве оператора call-центра
09.07.18
Google приступила к проведению экспериментов с альтернативным применение голосового ассистента Duplex, который был показан на последней конференции Google I/O.
Google уже ведёт переговоры с крупной страховой компанией, название которой не разглашается. Она может использовать голосовой ассистент для обработки простых телефонных звонков в центр обслуживания клиентов.
В то же время представитель Google заявил, что компания заинтересована в применении технологии Duplex в потребительском секторе, где она может помочь людям. Компания не ведёт тестирования Duplex с корпоративными клиентами. Но в настоящее время Google сосредоточена на тестировании с резервированием в ресторанах и парикмахерских с ограниченным количеством доверенных тестеров.
К слову, ниша облачных центров обработки звонков очень большая. По данным исследовательской компании ResearchAndMarkets этот рынок достигнет уровня $21 млрд к 2022 году (в 2017 году он составил $6,8 млрд).
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Ребрендинг игровой индустрии: CD Projekt теперь CD Projekt RED
Польская компания CD Projekt официально меняет свое корпоративное название на CD Projekt RED
Samsung Galaxy A27 5G обзор: стоит ли покупать?
Samsung выпустила Galaxy A27 5G, получивший дисплей с тонкими рамками и отверстием под камеру, а также новый производительный процессор Snapdragon 6 Gen 3. Устройство предлагает поддержку ПО в течение шести лет.


