YouTube отметил 1,8 млрд зарегистрированных пользователей
08.05.18
Ежемесячно на платформе YouTube видео смотрят 1,8 млрд зарегистрированных пользователей. Об этом сообщили представители компании. В эту статистику не вошли зрители, которые просматривают ролики без создания учётной записи в сервисе. В 2017 году количество зарегистрированных юзеров было 1,5 млрд.
Из достижений среди видео — музыкальный клип Despacito преодолел рубеж в 5 млрд просмотров, а Beyoncé смогла установить планку по количеству просмотров прямой трансляции – 41 млн.
Но столкнулась площадка YouTube и с проблемами. В частности, наличием неприемлемого для детей контента и теорий заговора. Платформа позволяет объединить мир, но также позволяет воспользоваться преимуществами сервиса не самым благонадёжным людям.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
MSI Pro Max Edge AI+ с Ryzen AI Max и поддержкой 128 ГБ ОЗУ
Компания MSI представила компактный компьютер MSI Pro Max Edge AI+, спроектированный для работы с искусственным интеллектом и тяжелых вычислительных задач.
Honor меняет позиционирование: компания готовится конкурировать не только на рынке смартфонов
Honor представила обновленную бренд-стратегию, которая предусматривает не только изменение фирменного стиля, но и пересмотр долгосрочных приоритетов компании.


