В смартфоне Oppo R1C будет сапфировое стекло
13.01.15В преддверии презентаций большого количества флагманов от китайских производителей, например Xiaomi Redmi Note 2, компания Oppo «засветила» свой новый смартфон R1C в котором будет использоваться сапфир для задней стеклянной крышки. В тоже время, будущий флагман Oppo U3 будет иметь свою фишку в виде 13 МПикс камеры с оптическим зумом.
Экран Oppo R1C будет иметь диагональ 5″ при разрешении 720p. Смартфон будет работать на процессоре Snapdragon 615 с четырьмя ядрами Cortex-A53 и ОЗУ в 2ГБ. Камеры будут 13 МПикс основная и 5 МПикс фронтальная. Работая в LTE-сетях, внутреннее пространство в 16 ГБ можно будет расширять картами памяти.
Oppo R1C должен быть презентован вместе с Oppo U3 14го января. 15го же числа мы увидим новый Xiaomi, а 27го новинку от Meizu.
Источник: http://www.gsmarena.com/
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Ajax Systems выпустила дверной замок, который использует ИИ и поддерживает HDR Ajax безопасность события в Украине
Украинская компания Ajax Systems представила новый умный видеозвонок Ajax DoorBell, оснащенный встроенным искусственным интеллектом, инфракрасным сенсором и возможностью управления через мобильные приложения.
Asus Vivobook 18 получил большой 18,4″ экран 144 Гц и процессор AMD Ryzen 7 260 AMD Asus ноутбук
Asus представила новый ноутбук Vivobook 18, ориентированный как на рабочие задачи, так и на мультимедийные развлечения. Модель оснащена 8-ядерным процессором AMD Ryzen 7 260