В игре Apex Legends уже зарегистрированы 70 млн игроков

Apex Legends

Electronic Arts рассказал о том, что игра Apex Legends набрала 70 миллионов игроков с момента запуска в феврале. Он вышел 4 февраля этого года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. К слову уже в марте было зарегистрировано 50 млн играющих в нее пользователей, что побило рекорд индустрии.

На ПК Apex Legends была доступна только на цифровой площадке Electronic Arts, Origin, но вчера компания объявила, что выпустит свои игры в Steam.

Напомним, Apex Legends разрабатывается студией Respawn Entertainment. Её действие разворачивается во вселенной Titanfall, но игра не включает в себя гигантских роботов. Вместо этого Apex Legends привлекла поклонников динамичным игровым процессом и героями, которые используют в бою уникальные способности. Она распространяется по условно-бесплатной модели.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность

Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.


НовостиNews
| 19.08
Wolfenstein 3 в разработке: детали сюжета и связь с сериалом от Amazon

Работа над третьей частью Wolfenstein подтверждена: проект станет одним из флагманов для Xbox.

| 17.05
Gigabyte Eagle GL6J: бюджетный гейминг на проверенном «железе»

Gigabyte Eagle GL6J — игровой бюджетник с процессором AMD Ryzen 5, возможностью апгрейда памяти до 64 ГБ и экраном 165 Гц.