В Facebook появился аналог Историй из Snapchat
26.01.17
Популярная функция сгораемых фото/видео-историй из приложения Snapchat сначала была скопирована в Instagram, а затем и в Facebook.
Пока в тестовом режиме нововведение работает на территории Ирландии, Facebook расширит географию проекта в ближайшие месяцы. Идея действительно такая же — пользователи могут публиковать фото и видео, которые удаляются через 24 часа после публикации. И расположена там же — над основной лентой приложения.
Обновление появится сразу и для владельцев iOS, и Android. В Instagram «Истории» появились в августе 2016 года, а к январю 2017 их посещали 150 млн пользователей в день. В декабре 2016 года свои «Истории» появились в соцсети ВКонтакте, в том же месяце Facebook добавила их в свой мессенджер.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Google Assistant уходит на покой. Вместо него будет ИИ Gemini, кроме старых смартфонов Google голосовой ассистент искусственный интеллект
Google официально объявила о завершении поддержки Google Assistant, который был представлен в 2016 году.
Counter-Strike 2 установил рекорд онлайна — 1,825 млн игроков Counter Strike игры статистика
Counter-Strike уже более двадцати лет остается одним из самых популярных сетевых шутеров, и новая версия — Counter-Strike 2 — продолжает традицию успеха.