Умные часы Honor Watch GS 4 получили AMOLED-дисплей, GPS, NFC и свою ОС
19.03.24
Honor представила свои новые умные часы — Honor Watch GS 4, которые имеют классический внешний вид с круглым экраном диагональю 1,43 дюйма. Этот дисплей выполнен на основе технологии AMOLED с разрешением 466×466 пикселей и поддержкой функции Always-On, что позволяет информации быть всегда доступной.
Устройство оснащено операционной системой RTOS, Bluetooth 5.0 и GPS, а также поддерживает функцию звонков. Honor Watch GS 4 оборудован различными датчиками для отслеживания сна и здоровья, что позволяет пользователям получать более подробную информацию о своем состоянии.
Часы Honor Watch GS 4 также предлагают мониторинг более 100 спортивных режимов, имеют защиту от воды и поддерживают NFC для бесконтактных платежей. Автономность устройства составляет до двух недель.
Продажи Honor Watch GS 4 начнутся в Китае 29 марта по цене от $139. Смарт часы будут доступны в трех цветах и с различными вариантами ремешков.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Apple обновляет поддержку Apple Watch: watchOS 27 лишит часть моделей новых функций
Apple пересмотрела список устройств, совместимых с будущей версией операционной системы для смарт-часов — watchOS 27.
Dasung Link 2: портативный E-ink дисплей как способ снизить усталость глаз
Dasung представила Link 2 — портативный 6,7-дюймовый E-ink дисплей, который подключается к смартфону и дублирует его экран.


