Умные часы Garmin Venu Sq 2 выпускаются в двух версиях с AMOLED-дисплеем, NFC и автономностью до 11 дней

VenuSQ2-Series_HR_1000.1.jpg

 

Garmin анонсировала новые мультиспортивные умные часы Venu Sq 2 в двух версиях — обычная и Music Edition.

 

Вторая может похвастаться Wi-Fi-соединением и встроенным накопителем, на которой можно хранить музыку из сервисов Spotify, Deezer, Amazon Music и др.

 

Garmin Venu Sq 2 оснастили AMOLED-дисплеем диагональю 1.41″. Панель имеет разрешение 360×320 пикселей и функцию Always-on. Экран прикрыт закалённым стеклом Gorilla Glass 3. Часы получили алюминиевую рамку и корпус из армированного пластика. Гаджет весит 38 грамм и поставляется с ремешком на 20 мм и NFC-модулем.

 

 

Garmin Venu Sq 2 имеют 25 предустановленных приложений для занятий спортом в помещении и на открытом воздухе, включая ходьбу, бег, езду на велосипеде, плавание в бассейне, HIIT и теннис. Пользователи также могут создавать свои тренировки из более чем 1600 упражнений. Естественно, новинка не боится воды и может отслеживать пульс, уровень кислорода в крови, сон и стресс.

 

Что касается автономности, то при обычном использовании Garmin Venu Sq 2 проживут до 11 дней. При всегда влючённом GPS автономность упадёт будет до 20 часов.

 

Умные часы Garmin Venu Sq 2 уже появились на официальном сайте производителя. Обычная версия часов стоит $250, а Music Edition — $300.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 19.30
Игровой смартфон RedMagic 11 Air получил 6,85” OLED-дисплей и чипсет Snapdragon 8 Elite с жидкостной системой охлаждения   
RedMagic 11 Air

В базе Geekbench уже появились результаты тестирования RedMagic 11 Air. Смартфон набрал 3075 баллов в одноядерном режиме и 9934 балла в многоядерном

| 17.05
Razer представила голографического помощника Project AVA с искусственным интеллектом   

Если год назад на CES 2025 Razer представляли его как ШИ-тренер для киберспорта, то теперь разработку позиционируют значительно шире