Только 7,5% Android-смартфонов используют версию ОС Marshmallow
04.05.16
Перед своей будущей конференцией разработчиков, которая состоится в июне, Google решила поделится достижениями касательно мобильных операционных систем. Хотя достижениями это назвать трудно. На сегодня, только 7,5% активных Android-смартфонов используют версию ОС 6.0 Marshmallow.
Львиная доля находится у Android Lollipop — 35,6%, которая вышла в 2014-м году, а Jelly Bean из 2012-го на 20,1% аппаратов. Откровенно старая Ice Cream Sandwich 2011-го установлена на 2%, а Android Gingerbread (v 2.3) из эпохи техно-динозавров на 2,2% девайсов.
Не очень хорошая картина складывается с точки зрения поддержки не самых старых устройств. Большая часть, выпущенная в 2013 году так и не получит Android Marshmallow 2015 года. Упор на то, чтобы пользователи продолжали всё чаще менять мобильные устройства — на лицо.

влажность:
давление:
ветер:

Мнение: как роутеры Mikrotik могли решить все проблемы с Wi-Fi раз и навсегда



Как же Wi-Fi-роутеры Mikrotik, со сложным на первый взгляд интерфейсом настроек, могут решить проблемы рядового пользователя с домашней беспроводной сетью?

Линейка мониторов AOC V4 включает четыре модели с 2К и 4К разрешением при невысокой цене
4K AOC мониторAOC представила новую линейку QHD и UHD-мониторов V4 c диагональю экрана 23?8 дюйма, 27 дюймов и 31,5 дюйма
Онлайн-трансляция презентации видеокарт AMD Radeon RX 6700
AMD Radeon видеокарта онлайн-трансляцияAMD расширяет семейство видеокарт с архитектурой RDNA 2 и представляет модель среднего уровня AMD Radeon RX 6700
