Теперь для пользования Facebook Messenger не нужен профиль Facebook
26.06.15В среду компания Facebook объявила, что для работы со своим мессенджером, больше не требует регистрации в социальной сети. Пока что только жители США, Канады и Венесуэлы у которых нет профиля Facebook увидят вопрос «У вас нет профиля в Facebook?». Им предложат ввести номер телефона, а контакты и потенциальные друзья будут предлагаться после поиска по номерам телефонов в социальной сети.

Facebook Messenger уже перевалил за порог скачиваний в 1 миллиард, поэтому такой ход сделает прирост пользователей только быстрее. Все функции по оплате и использования наклеек будут доступны также как и пользователям с Facebook-аккаунтом.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Теперь для пользования Facebook Messenger не нужен профиль Facebook”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Американцы все чаще используют ChatGPT, но опасаются последствий ИИ
Популярность ChatGPT, Gemini и других ИИ-сервисов стремительно растет в США, но вместе с ней усиливается и обеспокоенность пользователей.
Sennheiser ACCENTUM Clip: легкие наушники-клипсы с автономностью до 36 часов
Sennheiser представил инновационные наушники-клипсы ACCENTUM Clip с батареей до 36 часов и поддержку самых современных кодеков.



О проторенная дорожка, от вайбера, телеграма и прочих мессенжеров.
fb.me/akirich