Telegram-бот «єВорог» получил первое обновление

evorog tg bot

Министерство цифровой трансформации Украины запустило в Telegram бот «єВорог», который позволяет сообщать ВСУ про оккупантов и вражескую технику. Теперь его обновили.

Теперь в чате можно выбрать тип техники или вписать его вручную. Кроме этого пользователи могут указывать количество солдат и боевых машин, а также отправлять заявку только с текстом (без фото и видео).

Подчеркивается, что сообщения без изображений и роликов менее информативны. Поэтому рекомендуется присылать чисто текстовые заявки только в случае крайней необходимости.

Напомним, при первом запуске бота нужно пройти аутентификацию.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 20.22
Дефицит DRAM ударил по автопрому: почему цены на машины растут вслед за комплектующими

Глобальный дефицит оперативной памяти затронул не только геймеров, но и автомобильную промышленность. Автогиганты вынуждены повышать стоимость своей продукции и компонентов из-за резкого увеличения потребности современных авто в чипах памяти.

| 19.27
Рекордсмен автономности: батарея на 99.9 Вт·ч в ноутбуке NEC весом менее 1 кг

NEC выпустила сверхлегкий ноутбук LAVIE BM94C весом 999 г, оснащенный аккумулятором на 99,9 Вт·ч. Устройство обеспечивает до 30,5 часов воспроизведения видео и предлагает современные спецификации на базе Intel Core Ultra.