Смартфон Sharp Aquos Zero получил Qualcomm Snapdragon 845 и Android 9

Sharp Aquos Zero

Sharp анонсировала смартфон Aquos Zero с процессором Qualcomm Snapdragon 845 (SDM845). В качестве программной платформы применяется операционная система Android 9 Pie.

В оснащение входят 6 ГБ оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 128 ГБ.

Установлен экран диагональю 6,2 дюйма с разрешением 2992 × 1440. В верхней части этой панели предусмотрен вырез, в котором располагается 8-Мпикс фронтальная камера. Защиту от повреждений обеспечивает прочное стекло Corning Gorilla Glass 5.

Sharp Aquos Zero

В тыльной части корпуса установлена одинарная камера на основе 22,6-Мпикс датчика. Кроме того, сзади располагается дактилоскопический сканер для распознавания пользователей по отпечаткам пальцев.

За автономную работу отвечает аккумулятор ёмкостью 3130 мА·ч. Интегрированы адаптеры беспроводной связи Wi-Fi IEEE 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 5.0, а также приёмник спутниковых навигационных систем GPS/ГЛОНАСС. Габариты составляют 154 × 73 × 8,8 мм, вес — 146 г.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 07.07
Фишинговые атаки под видом ChatGPT набирают обороты

ChatGPT впервые оказался в топ-10 брендов, чьим именем прикрываются киберпреступники для фишинговых атак.

| 20.30
MSI Pro Max Edge AI+ с Ryzen AI Max и поддержкой 128 ГБ ОЗУ

Компания MSI представила компактный компьютер MSI Pro Max Edge AI+, спроектированный для работы с искусственным интеллектом и тяжелых вычислительных задач.