Смартфон OnePlus 3 может быть выпустят в красном цвете
29.06.16Похоже, OnePlus вслед за компанией Meizu решилась на эксперимент с броским цветом и готовит к запуску красную версию своего недавно вышедшего смартфона OnePlus 3. Изначально девайс был представлен лишь в серой и золотистой версиях. Ко всему, последняя выйдет только в июле.
Традиционно, аппарат не будет отличаться чем-либо внутри. У красного OnePlus 3 будет установлен Qualcomm Snapdragon 820, экран 1080×1920 при диагонали 5,5 дюймов, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность
Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.
ИИ формирует финансовые предпочтения пользователей: какие банки Украины попадают в ответы
Агентство plusone AI впервые проанализировало, насколько украинские банки представлены в ответах популярных ИИ-моделей.
Два ПК в одном корпусе: Thermaltake Capo X уже поступил в продажу
Thermaltake Capo X — это уникальное решение для пользователей, которым необходимо разместить две независимые компьютерные системы в рамках одного корпуса.



