Samsung начнет выпускать свои графические контроллеры
22.06.18
Компания Samsung опубликовала в социальной сети LinkedIn объявление о поиске специалистов для работы над собственными графическими ядрами.
Компания фактически подтвердила работу над собственными графическими ядрами. В объявлении о поиске специалистов говорится, что модели первого поколения найдут применение в мобильных устройствах. Это могут быть смартфоны и планшеты.
Графические чипы следующего поколения компания Samsung планирует использовать в таких сферах, как автомобильные системы автопилотирования и средства машинного обучения.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Смарт-часы Garmin: полный гид по выбору модели
Garmin давно вышел за рамки простой GPS-навигации. Сегодня это ультимативные вычислительные центры на запястье, конкурирующие как с классической «умной» носимой электроникой, так и со специализированными профессиональными приборами. Как выбрать смарт часы Гармин — расскажем далее
Lenovo Legion C700: трансляция без интернета и задержка 10 мс
Lenovo представила первые подробности о портативной консоли Legion C700, ориентированной на облачный гейминг.
ИИ-компании массово скупают книги, которые больше не переиздают
Пока разработчики больших языковых моделей пытаются найти качественные данные для обучения новых систем, одним из самых востребованных ресурсов стали старые печатные издания.


