Samsung готовит новые серии смартфонов с наэкранными дактилоскопическими датчиками
27.09.18
Samsung вынуждена менять бизнес-модель продаж смартфонов под давлением китайских конкурентов и, судя по всему, планирует представить новые семейства аппаратов начального и среднего уровней.
До сих пор в портфеле были смартфоны серий Galaxy S, Galaxy Aи Galaxy J. Теперь же, если верить появившимся слухам, появится две новые группы смартфонов — Galaxy R и Galaxy P.
Более того, есть неофициальные данные, что производство смартфонов Galaxy P может быть поручено сторонней компании, в качестве ОЕМ-разработки. Это позволит еще больше снизить цену. А Galaxy J могут и вовсе упразднить.
Другие данные свидетельствуют о том, что скоро могут появится первые модели названных линеек — Galaxy P30 и Galaxy P30+ и они будут оборудованы экранным сканером отпечатков пальцев.
Флагман же Galaxy S10 может отличиться ультразвуковым датчиком отпечатков, который будет встроен в зону экрана.

влажность:
давление:
ветер:

Мнение: как роутеры Mikrotik могли решить все проблемы с Wi-Fi раз и навсегда



Как же Wi-Fi-роутеры Mikrotik, со сложным на первый взгляд интерфейсом настроек, могут решить проблемы рядового пользователя с домашней беспроводной сетью?

Mercusys увеличила срок гарантии на своё сетевое оборудование до 3-х лет
Wi-Fi ремонт события в УкраинеВ компании Mercusys будут давать 3-летнюю гарантию на все сетевое оборудование, которое было выпущено после 1 января 2021 года
Смартфоны ZTE снова продаются в Украине. Первым станет игровой Nubia Play 5G за 10 000 грн
ZTE смартфон события в УкраинеКомпания объявила о том что в Украине начинаются продажи геймерского смартфона с жидкостным охлаждением Nubia Play 5G
