Проектор ViewSonic LX700-4K RGB выводит картинку диагональю до 300 дюймов с частотой обновления до 240 Гц
26.07.24
Компания ViewSonic анонсировала новый домашний проектор под названием ViewSonic LX700-4K RGB. Он поддерживает 1.6-кратный зум, вертикальный сдвиг объектива и коррекцию трапецеидальных искажений, что позволяет легко выровнять изображение.
Он способен проецировать картинку размером до 300 дюймов с разрешением до 4K UHD, частотой обновления до 240 Гц и поддержкой HDR/HLG. Производитель заявляет, что проектор подходит для использования с игровыми приставками Xbox и PlayStation. ViewSonic LX700-4K RGB уже появился на Amazon, однако пока без указания цены и даты начала продаж.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум
Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo
Для фанатов Death Stranding 2 выпустили коллекционный CD-плеер
Kojima Productions в коллаборации с компанией km5 выпустила лимитированный беспроводной CD-плеер.
SpaceX делает ставку на ИИ: выручка достигла $2,6 млрд за квартал
Во втором квартале 2026 года ИИ-бизнес SpaceX принес компании $2,6 млрд выручки, впервые превысив доходы космического подразделения.


