HyperX стал спонсором кибертурнира WEGAME VaultCup
03.04.17Американский бренд комплектующих и аксессуаров для гейминга и киберспорта HyperX («ХайперИкс») объявлен официальным спонсором кибертурнира WEGAME VaultCup по дисциплинам Counter-Strike: Global Offensive, League of Legends и Dota 2, который пройдет в Киеве 8–9 апреля.

Бренд HyperX обрел широкую известность среди геймеров благодаря инновационным аксессуарам, создаваемым с учетом специфических потребностей киберспортсменов.
В частности, игровыми гарнитурами бренда официально пользуются игроки более чем 20 профессиональных команд по всему миру, в том числе Natus Vincere, SK-Gaming, Alliance, Team Liquid и др.
Среди популярнейших устройств HyperX также значатся:
- профессиональные гарнитуры, клавиатуры и другие аксессуары для геймеров;
- SSD-накопители;
- оперативная память.
Помимо коммерческой деятельности HyperX вкладывает значительные средства в развитие киберспорта и поддержку геймерского движения в ряде стран мира, в том числе в государствах постсоветского пространства, спонсируя команды, кибертурниры, фестивали и другие события (одним из последних стало нашумевшее шоу «Битвы геймеров»).
В рамках фестиваля WEGAME 3.0 HyperX откроет и свою фирменную зону, в которой в свободном доступе будут представлены последние модели инновационных гаджетов бренда, в том числе горячая новинка сезона-2017 – игровая мышь HyperX Pulsefire.
Кроме того, гостей бренд-зоны ждет множество геймерских развлечений и конкурсов, встреча с известным блогером Максом Шелестом, а также возможность получить флаер на покупку гаджетов HyperX по специальным ценам.
Регистрация на турнир WEGAME VaultCup проходит по ссылке. Купить билет на фестиваль можно здесь.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
ASUS ROG Strix G18 (2026): мощный игровой ноутбук с Mini LED и Core Ultra 9
ASUS выводит на мировой рынок обновленный игровой ROG Strix G18 (2026) с процессором Intel Core Ultra 9 290HX Plus и высокотехнологичным Mini LED-экраном.
HMD Nokia 300 Power Bank: до 44 дней автономности
HMD анонсировала уникальный кнопочный телефон Nokia 300 Power Bank. Устройство объединяет впечатляющую автономность и функцию зарядки сторонних гаджетов.


