Posh Micro X S240 – самый маленький в мире Android-смартфон
23.04.16Posh Mobile Micro X S240 можно приобрести в интернет-магазине Amazon по скидочной цене $52,55 за чёрную версию и $50 за модификации в голубом, белом или розовом цветах корпуса. Продажи смартфона уже начались.
Габариты новинки сопоставимы с кредиткой и составляют 89×48×11,7 мм, а масса равна 54 г. В телефоне установлены 2,4″ экран с разрешением 240×432, двухъядерный процессор MediaTek MT 6572M с тактовой частотой 1 ГГц и две камеры — основная 2-Мпикс и фронтальная на 0,3 Мпикс.
У него 512 МБ оперативной памяти, 4-ГБ флеш-накопитель, слот для карт памяти microSD на 32 ГБ, 3G-модем и аккумулятор ёмкостью 650 мА·ч. Производитель заявляет автономную работу трубки в течение 4 и 180 ч в режимах разговора и ожидания соответственно. Работает он на Android 4.4 KitKat.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Pad SE: планшет на долгий день



Новый планшет Oppo Pad SE отличается качественным экраном и большим аккумулятором. Он удобен как при домашнем использовании так и в путешествиях. Расскажем подробнее

Windows 11 только за 4 года смогла обогнать Windows 10 по количеству установок Windows операционная система статистика
Операционная система Windows 11 впервые вышла на первое место по популярности среди версий Windows.
Наушники Beyerdynamic Aventho 100 работают 60 часов и имеют ANC Bluetooth наушники
Beyerdynamic Aventho 100 оснащены 4,5-мм динамиками, Bluetooth 5.4 и значительно увеличенное время автономной работы