Первый микро-ПК Lenovo: ideacentre Stick 300
25.06.15Построенный на технологии Plug and Play, микро-ПК Lenovo ideacentre Stick 300 может превратить любой телевизор или монитор с поддержкой HDMI в полноценный персональный компьютер, работающий под управлением операционной системы Windows, сообщает компания. При этом стоимость микро-ПК Lenovo составит около$ 130. Внешне Lenovo ideacentre Stick 300 отличается от обычного компьютера, но устройство может стать таковым функционально, если подключить к нему беспроводные клавиатуру и мышь (2,4 ГГц).
Устройство оснащено процессором Intel Atom Z3735F, имеет 2 ГБ оперативной памяти и накопитель объемом 32 Гб. Толщина Lenovo ideacentre Stick 300 составляет всего 15 мм, он легко умещается в карман. На данный момент модель работает под управлением ОС Windows 8.1, а с 29 июля ее можно будет обновить до Windows 10. Для подключения к внешним ресурсам Lenovo ideacentre Stick 300 оснащен модулями WiFi и Bluetooth 4.0.
Девайс поступит в продажу в июле 2015 года.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
3 thoughts on “Первый микро-ПК Lenovo: ideacentre Stick 300”
Добавить комментарий

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Пылесос Roborock Saros Z70 с роботизированной рукой будет стоить $1899 умный дом
Roborock Saros Z70 оснащен роботизированной рукой, которая способна поднимать мелкие предметы, разбросанные по полу, и освобождать путь для дальнейшей уборки
Nvidia представила суперкомпьютеры DGX Spark и DGX Station для работы с масштабными моделями ИИ Nvidia
По словам генерального директора компании Дженсена Хуанга, эти устройства заложат основу для будущих вычислительных технологий, поддерживая развитие ИИ-агентов.
класс
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000633336847
ШТА?!?! Китайцы уже года 4 такое штампуют. Или это первый микро-пк с предустановленным бекдором и трояном?
fb.me/akirich
прикольный микро ПК
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003333648418