OneBoard PRO+: механическая клавиатура со встроенным Android-компьютером
04.02.15На рынке появился гибрид механической клавиатуры и компьютера под названием OneBoard PRO+. Новинка выполнена на ARM-процессоре.

На борту устройства 2 Гб оперативной памяти и 16-гигабайтный флэш-накопитель с возможность расширения за счёт SD-карты. Есть адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0.
Устройство построено на чипе Rockchip RK3288 с четырьмя вычислительными ядрами Cortex A17, функционирующими на тактовой частоте до 1,8 ГГц. Обработка графики контроллером ARM Mali-T764 с поддержкой OpenGL ES1.1/2.0/3.0, OpenCL и DirectX 11.
Раскладка клавиатуры стандартная QWERTY. Комплектуется переключателями Cherry MX. Цифровой блок в правой части отсутствует, но имеется подсветка.

Стоимость новинки 300 долларов.
Источник: www.3dnews.ru
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

Koenigsegg Jesko Absolut установил два новых рекорда скорости автомобиль
На закрытом испытательном треке в Швеции гиперкар Koenigsegg Jesko Absolut от Koenigsegg продемонстрировал два новых рекордных результата
Парижский Лувр после 12 лет больше не использует Nintendo 3DS в качестве аудиогида Nintendo
В парижском музее Лувр прекратили использование портативных консолей Nintendo 3DS в качестве аудиогидов для посетителей