Новые Apple Watch Series 7 получили увеличенный дисплей, защиту IP6X и цену от $399
15.09.21
Следом за iPhone 13, iPad 9 и iPad mini 6 компания Apple представила новые Watch Series 7.
Разработчики до 1,7 мм уменьшили экранные рамки вокруг дисплея. Заявлено что экран вмещает на 50% больше текста в сравнении с Apple Watch Series 6. Ещё одним нововведением стало повышение яркости на 70% в режиме Always-on Display. Пользователям предлагается новый набор циферблатов под новые площади матрицы.

Apple также добавила некоторые новые функции в операционную систему Watch OS 8. Главное нововведение понравится любителям езды на велосипеде. Apple Watch Series 8 могут приостанавливать тренировку, когда пользователь останавливается на светофоре или просто берёт паузу. Любопытно что это уже давно есть у большинства фитнес-трекеров, в том числе и весьма бюджетных.

Корпус имеет защиту IP6X, чем до сих пор не могли похвастаться ни одни часы компании Apple. Новинка не боится падений в песок и выдерживает погружение под воду на глубину до 50 м.
По словам производителя, время автономной работы составляет 18 часов. За 45 минут аккумулятор заряжается до 80%.

Умные часы Apple Watch Series 7 выпускаются в серой, золотистой, красной, синей и зелёной расцветках корпуса. Компания предлагает массу ремешков под любой стиль.
Цена новых Apple Watch Series 7 стартует с отметки $399. Продажи начнутся осенью.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
MSI Pro Max Edge AI+ с Ryzen AI Max и поддержкой 128 ГБ ОЗУ
Компания MSI представила компактный компьютер MSI Pro Max Edge AI+, спроектированный для работы с искусственным интеллектом и тяжелых вычислительных задач.
Honor меняет позиционирование: компания готовится конкурировать не только на рынке смартфонов
Honor представила обновленную бренд-стратегию, которая предусматривает не только изменение фирменного стиля, но и пересмотр долгосрочных приоритетов компании.


