Новое обновление Maps.me сэкономит трафик при обновлении карт
14.09.17
Вышла новая версия приложения Maps.me для устройств на Android и iOS, в которой появилась «умная» система обновления карт, помогающая экономить трафик. Теперь при обновлении карт местности программа загружает только изменения с прошлой версии, а не всю карту целиком. В итоге пользователь экономит трафик и время обновления. Иногда, в зависимости от объема карты, количество мегабайт уменьшается в разы.
Кроме того, реализована возможность добавления до трёх промежуточных точек при построении маршрута. При необходимости точки можно поменять местами. Причём если пользователь случайно закроет приложение, Maps.me запомнит маршрут: при запуске программы поставленные точки останутся на своих местах.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
2 thoughts on “Новое обновление Maps.me сэкономит трафик при обновлении карт”
Добавить комментарий

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Первая квантовая система навигации оказалась в 50 раз точнее GPS навигация
Австралийская компания Q-CTRL впервые публично продемонстрировала собственную квантовую навигационную систему под названием Ironstone Opal, которая работает полностью автономно и не нуждается в GPS.
Audi A6 Sedan будет выпускаться в версии мягкого гибрида Audi автомобиль
Audi A6 Sedan с классическим для бизнес-класса кузовом дополнила представленную ранее в марте A6 Avant и, как и универсал, построена на платформе Premium Platform Combustion (PPC).
Кстати, в Украине есть проблемы с загрузкой карт, т. к. приложение пытается их скачивать с российских серверов, которые заблокированы у украинских провайдеров. у меня через домашний интернет не хотело скачивать, через мобильный 3G (Vodafone) — работало.
Интересное замечание, спасибо за комментарий!