Мониторы Acer Predator X32 X2 и Predator X27U X1 оснащены матрицей QD-OLED
04.04.25
Acer представила два новых игровых монитора – Predator X32 X2 и Predator X27U X1. Они пополнили линейку Predator X, в которой используются технологии OLED и MiniLED, и стали первыми моделями компании с QD-OLED панелями от Samsung Display.
Acer Predator X32 X2 получил 31,5-дюймовый 10-битный экран с разрешением 3840×2160 пикселей, а Predator X27U X1 оснащён 27-дюймовой панелью с разрешением 2560×1440 пикселей.
Обе модели имеют схожие технические характеристики и различаются в основном по размеру и конструкции подставки. Они поддерживают частоту обновления 240 Гц, время отклика 0,03 мс и технологию адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium Pro.

Мониторы сертифицированы по стандарту VESA DisplayHDR True Black 400, обладают стандартной яркостью 250 нит и пиковой яркостью 1000 нит в HDR-режиме (при 3% белого поля). Цветовой охват достигает 99% DCI-P3.
Predator X27U X1 уже поступил в продажу в США по цене 600 долларов. Predator X32 X2 ожидается в июне с ценником 1000 долларов. В Европе младшая модель появится в июне по цене 700 евро, старшая – в августе за 1200 евро.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Легендарный Motorola DynaTAC 8000X вернулся: встречайте стильный повербанк с функцией рации
Компания Trozk выпустила портативное зарядное устройство в корпусе легендарного Motorola DynaTAC 8000X. Гаджет обладает внушительной емкостью 20 000 мАч, поддержкой зарядки 165 Вт и даже встроенной функцией рации.
Assassin’s Creed Black Flag Resynced: Гавана стала живее
До выхода Assassin’s Creed Black Flag Resynced остаётся совсем немного, и Ubisoft постепенно раскрывает детали обновлённой версии культовой игры


