Монитор Redmi A27U от Xiaomi оснащен 4K панелью и зарядным портом USB-C мощностью 90 Вт

Redmi A27U

Xiaomi выпустила обновленный монитор Redmi A27U, который стал третьей версией этой модели в 2024 году. 27-дюймовый монитор с IPS-панелью, поддерживающий разрешение 4K (3840 x 2160) и частоту обновления 60 Гц. Основное нововведение — наличие порта USB Type-C с мощностью 90 Вт, который поддерживает альтернативный режим DisplayPort и может использоваться для зарядки устройств, таких как ноутбуки.

Монитор отличается улучшенным набором портов по сравнению с предыдущими версиями, включая USB Type-C, который раньше не был доступен в этой линейке. Панель обеспечивает высокую цветопередачу, охватывая 95% пространства DCI-P3 и 100% sRGB с минимальным отклонением цвета (ΔE<1). Время отклика составляет 6 мс, что подходит для большинства задач, от работы с графикой до игр.

Цена нового Redmi A27U в Китае составляет 1399 юаней (около 200 долларов). Информации о глобальном выпуске пока нет.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 20.22
Дефицит DRAM ударил по автопрому: почему цены на машины растут вслед за комплектующими

Глобальный дефицит оперативной памяти затронул не только геймеров, но и автомобильную промышленность. Автогиганты вынуждены повышать стоимость своей продукции и компонентов из-за резкого увеличения потребности современных авто в чипах памяти.

| 19.27
Рекордсмен автономности: батарея на 99.9 Вт·ч в ноутбуке NEC весом менее 1 кг

NEC выпустила сверхлегкий ноутбук LAVIE BM94C весом 999 г, оснащенный аккумулятором на 99,9 Вт·ч. Устройство обеспечивает до 30,5 часов воспроизведения видео и предлагает современные спецификации на базе Intel Core Ultra.