Microsoft опубликовала страницу с расширениями для браузера Edge на Chromium
10.04.19Мы уже рассказывали о том, что Microsoft представила тестовые версии нового браузера Edge на базе Chromium, а теперь и запустила веб-страницу с расширениями для него.

Новый ресурс функционирует подобно магазину расширений Chrome. Но на веб-сайте с расширениями нет поиска, так что пользователям придется вручную прокручивать список, чтобы найти тот или иной плагин.
При этом Microsoft пока не уточняет, когда выйдет релизная версия браузера. Не исключено, что её представят осенью или уже в 2020 году.

Напомним, что ранее в Microsoft запланировали перенести в новую версию «режим фокуса», который есть в оригинальном Edge. Он позволяет закреплять веб-страницы на панели задач, а в будущей версии браузера на базе Chromium обещаны улучшения для этого режима. В их числе — возможность чтения текста со страницы так, чтобы оформление и прочие элементы не отвлекали от работы.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Еще не поздно: топ зарядных станций для дома во время блэкаутов
Домашняя зарядная станция сочетает в себе ряд особенностей, делающих ее удобным решением для повседневного использования при отсутствии света. Как правило конкурентные решения в каждом из классов мощности в большинстве своем аналогичны, хотя и могут иметь свои особенности
Альтернатива Apple Watch — часы Xiaomi, Samsung, Garmin и другие
Что можно купить вместо Apple Watch? Сравним ключевые характеристики смарт часов, чтобы понять, какие именно акценты производители делают в соревновании за внимание покупателей
Boeing учит пилотов в Microsoft Flight Simulator авиация
Boeing заявила о запуске нового обучающего инструмента Virtual Airplane Procedures Trainer (VAPT) — цифровой платформы для подготовки пилотов, созданной совместно с Microsoft.
AiPaper Reader — первая электронная книга с E Ink, ИИ-ассистентом и Андроид 16 E Ink Андроид искусственный интеллект электронная книга
Компания Viwoods представила AiPaper Reader — ультратонкую электронную книгу, которая сочетает возможности Android 16, E Ink-дисплея и встроенного искусственного интеллекта.


