Microsoft обновила дизайн логотипа Windows и ещё 100 иконок приложений
15.12.19
Microsoft скоро изменит дизайн логотипа платформы Windows и многих иконок приложений операционной системы. Microsoft показала более 100 обновлённых иконок, которые выполнены в стиле Fluent Design. Большая часть представляет собой не что-то кардинально новое, а немного изменённое старое.
В Windows 10 множество иконок, которые не всегда сочетаются друг с другом, а некоторые из них начали использоваться много лет назад и уже не соответствуют брендбуку компании.

В нынешнем логотипе Windows, используемом как в Windows 8, так и в Windows 10, задействован только один цвет. В новом варианте лого программной платформы используется нечто, напоминающее градиент, за счёт чего каждый сегмент изображения получает свой собственный цвет.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Apple вводит тотальный контроль за детскими устройствами
Компания Apple представила изменения в инструментарии контроля для родителей, решивших обеспечить защиту ребенка при использовании гаджета
Marshall Stockwell III сочетает длительное время работы и модульную конструкцию
Компания Marshall анонсировала новую портативную акустическую систему Stockwell III


