Lenovo выпустит новые часы Moto 360
08.04.15Компания Lenovo, которая в прошлом году приобрела подразделение Motorola у Google, готовится выпустить новое поколение смарт-часов Moto 360. Устройство, которое сейчас носит кодовое имя Smelt («Корюшка») будет работать под управлением ОС Android 5.1.
Размер дисплея новых «умных» часов будет такой же, как и у нынешнего поколения – 1,56 дюйма. Его разрешение составит 360х360 пикселей. Это больше, чем разрешение нынешнего устройства – 320х290 пикселей.
Когда выйдет второе поколение Moto 360 пока неизвестно. Фото гаджета опубликовал две недели назад глава Lenovo в соцсети Weibo.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Кража в eSports-отелях: В Китае осудили похитителей оперативной памяти
В Китае задержали двоих мужчин за серийные кражи модулей оперативной памяти из игровых компьютеров в отелях.
Honor Robot Phone: революционный смартфон с автономной камерой-роботом
Honor готовится представить один из самых инновационных смартфонов современности — Honor Robot Phone.




