Kyocera Hydro Air: 100-долларовый защищённый смартфон
27.10.15Бренд Kyocera нельзя назвать очень уж известным на мировом рынке смартфонов, но это не мешает японской компании периодически выпускать весьма интересные решения. Представленная на днях модель Hydro Air, несмотря на свою скромную стоимость $100, защищена от ударов и падений по военному стандарту 810G, а также способна сохранять работоспособность при погружении в воду на глубину до метра на время до 30 минут. Таким образом, Kyocera Hydro Air является одним из самых доступных защищённых смартфонов.
Остальные спецификации аппарата вполне соответствуют его цене. К ним относится 5-дюймовый дисплей с невысоким для такой диагонали разрешением 960 × 540 пикселей, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon неуточнённой модели с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт флеш-памяти.
Из преимуществ новинки отметим поддержку сетей LTE, достаточно свежую операционную систему Android 5.1 Lollipop и не самый слабый для такого железа аккумулятор ёмкостью 2300 мА·ч.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Half-Life 2 RTX стала доступна в Steam Steam виртуальная реальность игры
В Steam стала доступна пробная версия полуофициального ремастера Half-Life 2 RTX, в котором добавлена полная трассировка лучей, обновленные текстуры и другие графические улучшения.
Портативный лазерный проектор Hisense M2 Pro имеет оптический зум, 4K и режим 240 Гц для игр проектор
Hisense выпустила новый лазерный проектор M2 Pro под брендом Vidda. Устройство предлагает 4K-разрешение и оснащено 1.3-кратным оптическим зумом, что позволяет сохранять качество изображения при изменении масштаба.