Компьютерный корпус MSI MAG Vampiric 010 получил RGB-подсветку Mystic Light
01.02.19
MSI анонсировала компьютерный корпус MAG Vampiric 010 с многоцветной RGB-подсветкой Mystic Light. Изначально также установлен тыльный 120-миллиметровый вентилятор с подсветкой. Боковая стенка выполнена из закалённого затемнённого стекла толщиной 4 мм.
На верхнюю панель выведены порты USB, гнёзда для наушников и микрофона. Внутри есть место для семи карт расширения. Возможна установка материнских плат в форм-факторе ATX.
Компьютер может быть оборудован воздушной или жидкостной системой охлаждения. В первом случае возможен монтаж до шести вентиляторов диаметром 120 мм, во втором — установка радиаторов типоразмера до 360 мм. Пылевой фильтр в верхней части оснащён магнитным креплением, которое позволяет снимать его для чистки.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Новая Nokia 123 Shield получила защиту от влаги, USB-C и до 19 дней работы без подзарядки
HMD представила кнопочный телефон Nokia 123 Shield, рассчитанный на пользователей, которым нужен максимально простой и надежный аппарат.
Windows отслеживает каждый ПК: как работает секретный ключ Microsoft GDID
Стало известно, что идентификатор GDID позволяет Microsoft отслеживать пользователей Windows по всему миру. Разбираемся, как работает этот ключ, почему компания долго скрывала его существование и можно ли его отключить.


