Клавиатура Gboard для Google Wear OS получила возможность использовать несколько языков
09.05.21
Google выпустила новую версию фирменной клавиатуры Gboard для умных часов работающих на баазе Wear OS.
Клавиатура больше похожа дизайном на ту что используется в Android-смартфонах. Также разработчики добавили в приложение поддержку нескольких языков, расширенные подсказки и автоисправления, а также три режима ввода: рукописный, голосовой и SWYPE.
Новая версия Gboard появится у всех пользователей смарт-часов на Wear OS в ближайшие дни.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Смарт-часы Garmin: полный гид по выбору модели
Garmin давно вышел за рамки простой GPS-навигации. Сегодня это ультимативные вычислительные центры на запястье, конкурирующие как с классической «умной» носимой электроникой, так и со специализированными профессиональными приборами. Как выбрать смарт часы Гармин — расскажем далее
Дефицит памяти не страшен: Sony обеспечила производство PlayStation 5 на ближайший год
Sony подтвердила, что обеспечила производство PlayStation 5 запасами памяти до апреля 2027 года.
Революция без границ: Tecno готовит смартфон с нулевыми рамками дисплея
Tecno анонсировала концептуальный смартфон Next-Gen Borderless Concept Phone с практически незаметными рамками вокруг дисплея.


