Кейс Catalyst для наушников AirPods рассчитан на клаберов и фанатов рыбалки
19.04.17
Вариации на тему беспроводных наушников AirPods от Apple становятся все изощреннее. Перекраска наушников и кейса с зарядкой в черный цвет была лишь началом. Компания Catalyst представила чехол для кейса с AirPods оформленный флуоресцентным покрытием и из силикона.
Идея в том, что теперь кейс не боится падений, погружения в воду, его можно прицепить карабином к штанам или рюкзаку. То есть ваш кейс для наушников теперь с IP67 и MIL-STD 810G. Он защищен лучше чем ваш смартфон.

А если вокруг темно, то он еще и будет самостоятельно светиться. Силикон могут покрасить в синий, черный, зеленый, фиолетовый, просто белый или почти белый окрас, «накапливающий» свет. Габариты чехла для кейса — 60х49х26мм. Цена вопроса — $30.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Майкл де Санта возвращается в GTA. Новое дополнение GTA Online возвращает главного героя GTA игры обновление
Актер Нед Люк, озвучивавший Майкла де Санта еще 15 лет назад, получил возможность снова вернуться к роли в GTA 5
Аналитики констатировали феерический провал продаж электропикапа Tesla Cybertruck Tesla автомобиль электротранспорт
Прошло два года с момента начала продаж футуристического пикапа Tesla Cybertruck, который Илон Маск активно позиционировал как новый взгляд на американский рабочий автомобиль.



