In Win выводит на рынок компьютерные корпуса 707 и 703
22.10.14Полноразмерный корпус 707 вначале был выпущен в версии «Чёрный игровой», вскоре за которой последовал «Молчаливый белый». Он совмещает в себе лучшие качества и достоинства, ценимые сборщиками компьютеров. Обе версии 707 изготовлены из прочной и надёжной электролизной стали (SECC), чёрная — с акриловым окном на боковой панели, белая — со звукоизоляцией.
Корпус обладает богатыми возможностями для охлаждения, поддерживая установку 360-мм и 240-мм радиаторов водяного охлаждения на верхней крышке и на дне корпуса, соответственно. Могут быть установлены до 10 вентиляторов (версия «Чёрный игровой»), а расстояние в 206 мм до противоположной боковой панели позволяет установить высокий процессорный кулер. Большой вырез в подложке материнской платы позволяет удобно закрепить радиатор или водяной блок.
За открывающейся при нажатии дверцей прячутся 3 отсека для 5,25″ устройств, а внутренние 8 посадочных мест не требуют винтов для установки 3,5″ жёстких дисков. Множество креплений для прокладки кабелей и пространство глубиной 20 мм за подложкой материнской платы позволяют сделать внутреннее пространство системы опрятным и просторным для воздушных потоков.
Корпус 703 идеален для систем меньших размеров, которые всё же требуют применения материнской платы формата ATX. Обе версии, чёрная и белая, имеют большое боковое акриловое окно для демонстрации внутренней компоновки системы.

Изготовленная из той же электролизной стали, что и 707, модель 703 предлагает такие же скрытые 5,25″ отсеки, а также два дополнительных внешних и 4 внутренних 3,5″ посадочных места с безотвёрточным креплением накопителей. Разработанный главным образом с расчётом на радиаторы или на жидкостное охлаждение «всё-в-одном», корпус имеет большую глубину 170 мм, специально для высоких кулеров, а также отверстия для прокладки кабелей и большое отверстие в подложке материнской платы.
Источник: www.3dnews.ru
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Moto Book 60 — первый ноутбук компании Motorola, он оснащен процессорами Intel Core 7/5, 14″ OLED Intel Motorola ноутбук
Корпус ноутбука Moto Book 60 выполнен из металла и сертифицирован по военному стандарту MIL-STD-810H, масса устройства составляет 1,39 кг.
Hyundai разработала встроенную систему пожаротушения батарей электромобиля Hyundai разработка
Hyundai Mobis представила разработку в области безопасности электромобилей — батарейную систему, способную локализовать возгорание на уровне отдельной ячейки