Google проведет конференцию разработчиков I/O 20 мая 2025 года
14.02.25
Google объявила, что ежегодная конференция для разработчиков I/O состоится 20-21 мая 2025 года. Мероприятие пройдет традиционно в амфитеатре Shoreline в Маунтин-Вью, недалеко от штаб-квартиры компании.
Первый день конференции начнет с доклада генеральный директор компании Сундар Пичаи. Компания представит новые наработки в сфере искусственного интеллекта и не только.
Прошедшая конференция была насыщена новостями о Gemini. Сейчас, когда конкуренция между Google, OpenAI, Antrhropic и теперь уже и DeepSeek только возросла, следует ожидать новых громких анонсов в области искусственного интеллекта.
В этом году у Google также есть жесткая конкуренция в виде конференции Microsoft Build, которая состоится 19-22 мая в Сиэтле.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Кибершпионаж в техсекторе: Китай назван главной угрозой
Группы хакеров, связанные с Китаем, стали наиболее активным источником шпионских киберугроз для технологических компаний в течение прошлого года.
Logitech Mobi Fold: складная мышь нового поколения для работы в дороге и командировках
Logitech официально представила свою первую складную портативную мышь под названием Mobi Fold


